8 (499) 619-28-16 Обратный звонок
Корзина (0)
Ваша корзина пуста!
Параметры
Параметры
Цена  9 - 11790р.
Производитель
Оттенок
Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - SC/SC - длина 2 м Legrand Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - SC/SC - длина 2 м
L032601
3254.28р. +
В закладки В сравнение
Оптоволоконный шнур OM 2 - многомодовый - SC/LC - длина 2 м Legrand Оптоволоконный шнур OM 2 - многомодовый - SC/LC - длина 2 м
L033063
3087.81р. +
В закладки В сравнение
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, зеленый IEK ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, зеленый
PC02-C5EU-05M
51.99р. +
В закладки В сравнение
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, красный IEK ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, красный
PC04-C5EU-2M
112.66р. +
В закладки В сравнение
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, красный IEK ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, красный
PC04-C5EU-05M
51.99р. +
В закладки В сравнение
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, синий
IEK ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, синий
PC03-C5EU-2M
112.66р. +
В закладки В сравнение
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, серый IEK ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, серый
PC01-C5EU-05M
51.99р. +
В закладки В сравнение
Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - SC/LC - длина 2 м Legrand Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - SC/LC - длина 2 м
L032604
3374.93р. +
В закладки В сравнение
Пигтейл - 9/125 мкм - коннектор SC - длина 1 м Legrand Пигтейл - 9/125 мкм - коннектор SC - длина 1 м
L032620
807.31р. +
В закладки В сравнение
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, зеленый
IEK ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, зеленый
PC02-C5EU-2M
112.66р. +
В закладки В сравнение