8 (499) 619-28-16 Обратный звонок
Корзина (0)
Ваша корзина пуста!
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м
Код Товара: FPC5004-SCU-SCU-C2L-1M IEK

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м

В сравнение
9.50р.
Характеристики
Артикул
FPC5004-SCU-SCU-C2L-1M
Длина, мм
1
Еденица измерения
Шт
Производитель
IEK
Серия
ITK
Цвет
Синий
Дополнительные характеристики
Категория (Cat)
OM4
Тип волокна
Многорежимный (мультимод MM) 50/125
Тип кабеля
Дуплекс (duplex)
Тип коннектора подключения 1
SC дуплекс
Цвет внешней оболочки
Синий